Республиканские соревнования по плаванию и бильярду

Версия для печати
23.01.2020
Русский

17 января 2020 года в рамках XХ Республиканской круглогодичной спартакиады РУП «Белпочта» прошли соревнования по плаванию и бильярду, организованные первичной профсоюзной организацией РУП «Белпочта» совместно с администрацией РУП «Белпочта». Круглогодичная спартакиада проводится в целях организации активного отдыха работников предприятия, вовлечения их в массовые физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия, реализации программы развития физической культуры и спорта, пропаганды здорового образа жизни.

В соревнованиях приняли участие 7 сборных команд: Брестского, Витебского, Гомельского, Гродненского, Минского, Могилевского филиалов и головного подразделения РУП «Белпочта».

На церемонии открытия спартакиады к участникам соревнований с приветственным словом и пожеланиями успешных стартов и честной победы обратилась Дробова Анжелика Евгеньевна — председатель первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта».

Судейство соревнований осуществляла коллегия под руководством главного судьи — Кугута Ивана Иосифовича.

Лучшими в соревнованиях по ПЛАВАНИЮ среди женщин до 35 лет стали:

I место — Смоленская Светлана Николаевна, оператор связи Полоцкого регионального узла почтовой связи Витебского филиала РУП «Белпочта»;

II место — Тарасевич Светлана Сергеевна, оператор связи общепроизводственного персонала Брестского регионального узла почтовой связи Брестского филиала РУП «Белпочта»;

III место — Фалей Анастасия Александровна, начальник 38 отделения почтовой связи производства «Минская почта» РУП «Белпочта»;

Среди женщин старше 35 лет:

I место — Кладченко Ольга Николаевна, оператор связи 6 разряда главной кассы объединенного цеха почтовой связи Гомельского филиала РУП «Белпочта»;

II место — Василюк Светлана Юрьевна, начальник отделения почтовой связи Брест-2 Брестского регионального узла почтовой связи Брестского филиала РУП «Белпочта»;

III место — Ивченко Любовь Борисовна, оператор связи отделения почтовой связи-6 объединенного цеха почтовой связи Гродненского филиала РУП «Белпочта».

Среди мужчин до 35 лет:

I место — Козлов Леонид Андреевич, оператор копировальных и множительных машин отдела социального развития и материально-технического обеспечения Гомельского филиала РУП «Белпочта»;

II место — Винничек Николай Михайлович, механик участка механизации и транспорта Лидского РУПС Гродненского филиала РУП «Белпочта»;

III место — Савельев Анатолий Сергеевич, ведущий инженер по защите информации сектора информационной безопасности РУП «Белпочта».

Среди мужчин старше 35 лет:

I место — Лагутик Павел Владимирович, ведущий инженер — программист отдела разработки информационных технологий ЦРИТ РУП «Белпочта»;

II место — Шидловский Виталий Владимирович, кладовщик отдела социального развития и материально-технического обеспечения Брестского филиала РУП «Белпочта»;

III место — Лукин Александр Владимирович, инженер-программист отдела автоматизированных систем управления и технического обеспечения Гомельского филиала РУП «Белпочта».

В эстафете первое место завоевала команда головного подразделения РУП «Белпочта»;

второе место заняла команда Брестского филиала РУП «Белпочта»;

третье место — команда Гомельского филиала РУП «Белпочта».

В соревнованияхпо плаванию в командном зачетепервое место заняла команда Брестского филиала РУП «Белпочта»;

второе место — команда головного подразделения РУП «Белпочта»;

третье место заняла команда Гомельского филиала РУП «Белпочта».

 

Лучшими в БИЛЬЯРДЕ стали:

I место — Вакулко Сергей Михайлович, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда группы эксплуатации зданий и сооружений Гомельского филиала РУП «Белпочта»;

II место — Третьяк Геннадий Иосифович, водитель автомобиля Пинского регионального узла почтовой связи Брестского филиала РУП «Белпочта»;

III место — Карпов Виталий Владимирович, заведующий хозяйством Бобруйского регионального узла почтовой связи Могилевского филиала РУП «Белпочта».

Победители и призеры в личном первенстве награждены Почетными грамотами РУП «Белпочта» и первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта» и призами в денежной форме.

Победители и призеры в командном первенстве награждаются Кубками, Почетными грамотами РУП «Белпочта» и первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта», медалями и призами в денежной форме.

Организационный комитет выражает благодарность руководству РУП «Белпочта», председателям первичных профсоюзных организаций, инструкторам-методистам по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе за помощь в организации соревнований и за отличную подготовку спортсменов!